| Nom du produit | Dispositif de dégivrage pour conteneur |
| Résistance d'isolation en fonction de l'humidité | ≥200 MΩ |
| Résistance d'isolation après test de chaleur humide | ≥30 MΩ |
| Courant de fuite d'état d'humidité | ≤0,1 mA |
| Charge de surface | ≤3,5 W/cm² |
| Diamètre du tube | 10,7 mm |
| Forme | forme en U |
| Pouvoir | 750 W |
| résistance isolée dans l'eau | 750 MΩ |
| Tension | 230 V |
| Plomb du tube | 980 mm |
| Carton | 25 pièces par carton |
| Approbations | CE/CQC |
| Le dispositif de dégivrage est une conception récente visant à résoudre les problèmes de faible efficacité frigorifique liés à un dégivrage difficile dans divers congélateurs et réfrigérateurs. L'élément chauffant est constitué d'un tube en acier inoxydable. Selon les besoins de l'utilisateur, les deux extrémités peuvent être façonnées à volonté. Elles s'intègrent facilement à l'intérieur du ventilateur et du condenseur, et le dégivrage, commandé électriquement, se fait par le bas dans le bac de récupération d'eau. | |
Le dispositif de dégivrage présente des caractéristiques telles qu'un dégivrage efficace, une grande rigidité diélectrique, une bonne isolation, une résistance élevée, une protection contre la corrosion et le vieillissement, une forte capacité de surcharge, de faibles fuites de courant, une bonne stabilité et fiabilité, une longue durée de vie, etc.
Le bouchon en caoutchouc a obtenu un brevet national. Il offre un haut niveau de sécurité, une étanchéité fiable et une protection contre l'humidité.
--- Un chauffage par sachet, 25 pièces par carton
--- 500 pièces (20 cartons) par caisse en bois
--- 700 pièces (28 cartons) par caisse en bois
Avant votre demande, veuillez nous envoyer les spécifications suivantes :
1. Nous envoyer le dessin ou la photo réelle ;
2. Taille, puissance et tension du chauffage ;
3. Exigences particulières du chauffage.
Contacts : Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat : +86 15268490327
WhatsApp : +86 15268490327
Skype : amiee19940314













