Paramètres du produit
| Nom du produit | Chauffages en feuille d'aluminium personnalisés 4848310185 |
| Matériel | fil chauffant + ruban adhésif en aluminium |
| Tension | 220 V |
| Pouvoir | 28W |
| Forme | Personnalisé |
| longueur du fil conducteur | Personnalisé |
| Modèle de terminal | Personnalisé |
| Tension de résistance | 2 000 V/min |
| MOQ | 120 pièces |
| Utiliser | chauffer en feuille d'aluminium |
| Emballer | 100 pièces par carton |
| La taille, la forme et la puissance/tension dePlaque chauffante en feuille d'aluminium chinoiseCe produit peut être personnalisé selon les exigences du client. Nous pouvons le fabriquer d'après les photos du chauffage et certaines formes spéciales nécessitent un dessin ou des échantillons. Le numéro de modèle du chauffage par feuille photo est 4848310185. L'emballage peut contenir un chauffage par sachet. | |
Configuration du produit
Dégivreur de papier aluminiumIl s'agit d'un type de chauffage en feuille d'aluminium, conçu pour les réfrigérateurs, les voitures, les congélateurs de supermarché, le matériel de restauration et tous les autres appareils ou équipements nécessitant un dégivrage ou une isolation.Le dispositif de dégivrage en aluminium est composé de deux couches ou plus de papier aluminium et d'un fil chauffant isolé en PVC ou en silicone. Ce fil chauffant est placé entre deux couches ou plus de papier aluminium, ou soudé à chaud sur une seule couche. Il est également possible de découper des trous ou d'intégrer un thermostat directement sur le papier aluminium.Le dispositif de dégivrage en feuille d'aluminium produit par JINGWEI présente les caractéristiques suivantes : chauffage uniforme, conductivité thermique élevée, économie d'énergie, haute sécurité, haute qualité, faible coût, installation facile et flexible, et peut être personnalisé selon les besoins de l'utilisateur.
Applications du produit
1. Protection contre le dégivrage ou le gel du réfrigérateur ou du congélateur
2. Protection antigel de l'échangeur de chaleur à plaques
3. Maintenir la température du comptoir chauffant de la cantine
4. Protection anti-condensation du boîtier de commande électronique ou électrique
5. Chauffage par compresseur fermé
6. Le miroir de salle de bain est anti-condensation.
7. Vitrine réfrigérée pour éviter la condensation
8. Appareils électroménagers, médicaux...
9. Semis, floraison ou culture appropriée
Photo de l'usine
Processus de production
Service
Développer
J'ai reçu les spécifications, le dessin et l'image du produit.
Citations
Le responsable répond à la demande dans un délai de 1 à 2 heures et envoie un devis.
Échantillons
Des échantillons gratuits seront envoyés pour vérifier la qualité des produits avant la production en série.
Production
Confirmer une nouvelle fois les spécifications des produits, puis lancer la production
Commande
Passez votre commande une fois que vous aurez confirmé les échantillons. Vous pourrez alors passer commande.
Essai
Notre équipe de contrôle qualité vérifiera la qualité des produits avant la livraison.
Emballage
emballage des produits selon les besoins
Chargement
Chargement des produits prêts dans le conteneur du client
Réception
J'ai reçu votre commande
Pourquoi nous choisir ?
•25 ans d'expérience à l'export et 20 ans d'expérience dans la fabrication
•L'usine couvre une superficie d'environ 8000 m².
•En 2021, tous les types d'équipements de production avancés ont été remplacés, notamment les machines de remplissage de poudre, les machines de rétraction de tubes, les équipements de cintrage de tubes, etc.
•La production journalière moyenne est d'environ 15 000 pièces.
• Clients de la Coopérative différente
•La personnalisation dépend de vos besoins.
Certificat
Produits associés
Photo de l'usine
Avant votre demande, veuillez nous envoyer les spécifications suivantes :
1. Nous envoyer le dessin ou la photo réelle ;
2. Taille, puissance et tension du chauffage ;
3. Exigences particulières du chauffage.
Contacts : Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat : +86 15268490327
WhatsApp : +86 15268490327
Skype : amiee19940314













